Как отказаться от протеза для 11-месячной дочки после несоответствия выполненной работы протезистом?

• г. Москва

Дочке 11 мес, делали первый протез бедра. Протезист по факту сделал не то, что мы оговаривали. Все бы ничего, но у этого протеза нет опоры и крепление культе мягко говоря не надежно. Прием-передачу мы еще не подписывали. Имеем ли мы право отказаться от протеза и не выплачивать предприятию никакие деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но отказывайтесь в письменной форме с указанием причин отказа.