Как сформулировать ходатайство, чтобы суд обратил внимание на оба наименования ответчика (юр.лица) и не лишил меня возможности обратиться к прежнему наименованию в будущем?

• г. Тюмень

Как сформировать ходатайство чтобы суд к моим требованиям мог привлечь старое наименование и новое наименование ответчика (юр.лицо) Чтобы не получилось так, что я я к старому наим.-ю не смогла больше к следствию привлечь, вдрус оно еще существует. Спасибо. Заранее.

Ответы на вопрос (1):

В качестве ответчика указывайте новое наименование организации, а в тексте укажите, что он (ответчик) является правоприемником такой то организации или попросту внес изменение в название и до такой то даты носил такое то наименование.