Судебное заседание о признании безизвестно пропавшим бывшего мужа - возможность оформления доверенности на двоюродного брата через нотариуса

• г. Ханты-Мансийск

У меня 4 августа должно состоятся судебное заседание о признании безизвестно пропавшим бывшего мужа. Так как он не платит алименты на сына и в течении года в розыске результатов не дали. На судебном заседании я присутствовать не смогу. Могу ли я оформить через нотариуса доверенность или представительство на двоюродного брата?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас есть такое право. оформить доверенность на представителя. Всего хорошего.