Проблема с невыплатой алиментов - Как заставить приставов действовать и найти бывшего мужа?

• г. Челябинск

Как заставить работать приставов? Бывший муж не платит алименты более 4 лет. Дочери в январе 18 лет. все эти годы он ездил по курортам и никто его не задерживал! Приставы мне в лицо говорят что искать его никто не будет хотя всю информацию о том где он находится я давала помогите мне не к кому обратится.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья!

Бездействие пристава можете обжаловать вышестоящему должностному лицу, а также в судебном порядке.

Я уже подавала жалобу в электронном виде но все по прежнему.

Служба судебных приставов она такая, обратитесь к главному приставу