Продавец не соблюдает сроки и отказывается отдавать авансовый платёж по предварительному договору купли-продажи квартиры

• г. Краснодар

Проблема в том, что по предварительному договору купли-продажи квартиры, продавец не уложился в срок подготовки документов и отдавать авансовый платёж отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Обращайтесь в суд, истребуйте помимо авансового платежа ещё и судебные расходы, понесенные Вами на подготовку дела в суде и услуги представителя.