Сколько нужно заплатить для замены испорченного паспорта после штрафа в 10 тысяч рублей?

• г. Тюмень

Вот такая ситуация муж испортил мне паспорт был суд ему дали штраф 10 тыс. А мне чтоб его поменять нужно сколько платить? 300 или 1500?

Ответы на вопрос (1):

За выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1 500 рублей (пп. 18 п 1 НК РФ).