Неразмещение/не своевременное размещение сведений о исполнении договора при работе по 223 ФЗ

• г. Славянка

Работаем по 223 ФЗ. Заключили договор на приобретение недвижимого имущества. Оплата произведена в установленные сроки, но не составлен акт приема-передачи (по условиям договора должен быть подписан в течение 3 дней с момента оплаты). т.к. акта нет, то информация об исполнении договора не размещена.

Документы на регистрацию перехода права собственности юристами не поданы. Доп. соглашений о продлении договора не составляли. Сейчас Акт приема-передачи подписываем текущей датой (с момента оплаты прошло почти 2 месяца).

Может ли данная ситуация квалифицироваться как неразмещение/ не своевременное размещение сведений об исполнении договора?

Ответы на вопрос (1):

Если документ не был составлен, то не было сведений, которые подлежат размещению. Соответственно, неразмещения / несвоевременного размещения нет.