Сомнения в действительности перерасчета долга за электроэнергию в размере 166 рублей за 2013 год - возможно ли его опровергнуть?

• г. Пенза

Пришло исковое заявление о долге за электроэнергию в размере 166 рублей + госпошлина 400 рублей за 2013 год (перерасчет), имеются все квитанции за 2013 год, где все оплачено, возможно ли как-то выяснить, что этот перерасчет не действителен?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к поставщику эл. энергии с требованием предоставить Вам Акт сверки взаиморасчётов и обоснование якобы имеющейся у Вас задолженности.