Можно сформулировать заголовок следующим образом - Очная учеба и работа - будут ли выплачиваться пенсионные выплаты?
• г. Ростов-на-Дону
Мне 19 лет, я получаю пенсию по потере кормильца. Учусь на очном факультете университета. Решила устроиться на работу помимо учебы (ее бросать не буду), будут ли мне выплачивать пенсию дальше?
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Анна, пенсию выплачивать будут, но о поступлении на работу сообщайте в пенсионный фонд, так как работающим не положена доплата до прожиточного минимума.