Как организовать спортивную секцию для подростков из неблагополучных семей - советы для ИП

• г. Казань

Являясь ИП, хочу открыть спортивную секцию в рамках благотворительности, без взимания платы с подростков из неблагополучных семей в здании, находящемся в частной собственности. Оплата обслуживающего персонала за свой счет. Подскажите, с чего начать, чтобы осуществить эту идею?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

С заключения договора с помещением и написания...можно сказать, написания Вашего бизнес-плана...просчитываете, сколько у Вас будет в секции участников, чем будете заниматься, как набирать Благополучателей.