Срочная помощь нужна - упавшая верхушка сосны грозит проводам, но сельсовет откладывает ответственность на жителей

• г. Курган

У меня перед домом стоит сосна когда был сильный ветер то сломало самую верхушку сосны. Теперь она висит над проводами. Председатель сельсовета сказала что бы сами делали заявку в РЭС и сами спиливали сосну. Скажите как быть и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

сосна на территории муниципального образования,обратитесь с письменным заявлением о ее спиливании в администрацию