Как выкупить долю в квартире с помощью материнского капитала - документы и процедура

• г. Новосибирск

Могу ли я выкупить у своей мамы долю её квартиры за материнский капитал? У квартиры 3 собственника я мама и сестра! Мама собралась продавать свою долю! Каккие документы для этого нужно собрать и куда вообще в первую очередь обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Направьте заявление в Пенсионный фонд РФ по месту жительства, в любом случае решение будут принимать сотрудники ПФ РФ.