Отмена заочного решения и вопросы закрытия постановления о возбуждении производства после назначения нового заседания суда

• г. Калуга

Скажите у меня было принето заочное решение я его отменила так как не знала о суде мне его отменили но в этомже определении написали когда новое дело назначено у судебных пристовов должны ли будут закрыть постановление о возбуждении производства связи с отменой очного решения но и назначеного нового заседания.

Ответы на вопрос (1):

Его должны приостановить до рассмотрения дела в суде. Попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ и так снизите сумму долга.