Определение ответственности за налоги и страховые выплаты в агентском договоре

• г. Омск

Если в агентском договоре не прописано, кто должен платить налоги и страховые выплаты (обязательные: пенсионный фонд, медицинский и так далее), то кто должен их оплачивать: агент или принципал? Ответ удобно получить по электронному адресу kilauea@mail.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если с Вами вместо трудового договора заключен агентский, то обращайтесь в суд и признавайте наличие трудовых отношений (ст. 15, 16 ТК РФ). Куда и что Вам удобно получить лично меня абсолютно не интересует