Как построить дом на земле, оформленной на ребенка (16 лет) - требования, разрешение и использование материнского капитала

• г. Москва

Можно ли построить дом на 3, 5 сотках земли? Земля будет оформлена на ребенка (16 лет). Или она должна быть оформлена на кого то из родителей (в частности на маму) т.к строительство дома планируем за счёт материнского капитала? И дадут ли нам разрешение на строительство из-за такого маленького участка или оно не нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Размер участка вполне достаточный для строительства в Москве.