Вопрос о возможности продажи дома с использованием доверенности
• г. Саратов
На меня оформлена доверенность по ведению восстановления документов на дом в том числе и на продажу дома. Могу ли я в итоге продать дом своему мужу?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! да, если в доверенности указано, что Вы можете осуществлять сделки по продаже дома