Продажа недостроенного дома без документов - каковы правовые аспекты и возможные риски?

• г. Тверь

Если я продаю недостроенный дом, еще не сданный в эксплуатацию (построен на 70%) и документов на него нет (кроме разрешения на строительство), я, получается, продаю просто земельный участок? Т.е. не обязательно мне дом как-то оформлять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да если недострой не оформлен то только земельный участок. Можете зарегистрировать недострой а затем продать вместе с земельным участком.