Совместное обращение родителей - просьба сохранить 5 класс в районном отделе образования

• г. Уфа

У меня такой вопрос подскажите как правильно написать коллективное письмо от родителей начальнику районного отдела образования с просьбой не сокращать 5 класс.

Ответы на вопрос (3):

пишите в простой письменной форме

Добрый день пишется в произвольной фороме подробно излагайте все обстоятельства.

Пишите в свободной форме. Главное, чтобы вы чётко изложили ситуацию и объяснили необходимость не сокращать этот класс, потому что это будет нарушать права детей. Все подробно опишите.