Проблема с получением результатов рентгена - Как повлиять на врача и куда обратиться за помощью?

• г. Кемерово

Врач не сообщает мне результаты рентгена, а прошло уже три дня, говорит, не подняли. Но я знаю, что это не так. как мне на него повлиять? Пожаловаться главврачу? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главврачу с жалобой. Ссылайтесь на ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - ст. 22