Как доказать вину родственницы в ДТП и возврат денег после продажи автомобиля?

• г. Екатеринбург

Проконсультируйте пожалуйста. У меня месяц назад угоняла машину родственица с молодым человеком в алкогольном состоянии, совершила дтп, в дтп виновата она, на месте дтп отдала на руки дпсникам деньги, с нее взяли объяснение что она не была якобы в алкогольном состоянии и не виновата в дтп, мы решили по боюдному согласию продать машину, а разницу она мне отдаст под распику, но сейчас она говорит, что у нее нет денег, поэтому обращайся в суд, можно ли доказать, если есть записи по телефону с ней и свидетели мои во время ДТП могут потвердить. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Ну если у Вас всё есть из доказательств обращайтесь в суд