Проблема с расстоянием до нового гаража - моя машина не сможет въехать или выехать из-за недостаточного пространства.

• г. Затобольск

Напротив моего гаража хотят построить гараж расстояние 5 метров от моих ворот. Но у меня машина не заедет и не выйдет так как расстояние 5 метров не достаточно. Как быть. Говорят что 5 метров при пожарной безопасности достаточно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала хотелось бы уяснить, где находится ваш гараж, кто хочет построить другой гараж. Ваш гараж находится в частном секторе? Есть ли у вас права на земельный участок, на котором стоит ваш гараж? К сожалению, пока недостаточно информации.