Что делать, если на алименты подано в 2005 году, исполнительный лист утрачен в 2007 году, а в 2016 году есть дубликат, но алименты так и не платятся?

• г. Тула

На алименты подано 2005 г в 2007 утрачен исполнит лист в 2016 есть дубликат алименты так и не платятся что грозит неплательщику и что делать дальше с дубликатом исп листа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отнесите дубликат к приставу