Разрешено ли запросить информацию о пребывании ответчика в психо-неврологическом диспансере в рамках гражданского судопроизводства?

• г. Липецк

У меня гражданскеое судопроизводство о выселении и возмещении морального вреда. Можно ли в рамках этого гражданского судопрозводства сделать запрос в психо-неврологический диспансер о том, что ответчик стоит там на учете? И законно ли будет, если это запрос будет удовтворен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, нельзя

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Этот запрос ничего не даст.