Вопрос-в какой форме составляется договор дарения жилой недвижимости. В данном случае мама.-дочери спасибо.

• г. Калининград

Вопрос-в какой форме составляется договор дарения жилой недвижимости. В данном случае мама.-дочери спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Простая письменная форма и идёте регистрировать переход права собственности в Россреестр. Госпошлина 2000 руб. Можете обратиться к нотариусу, но это по желанию, потом все равно в Россреестр

В письменной форме в трех экземплярах. Передаточный акт не забудьте. Если нужна помощь, обращайтесь.

В простой письменной форме, кроме того, указанные договора можно оформить через нотариуса.