Узнала о штрафе мужа через сайт госуслуг - что делать?

• г. Пермь

Сегодня узнала что у мужа имеется штраф по статья 12.26 часть 1 коап рф. 05.10.14 г. было совершено, а 05.11.14 г. вынесено постановление. Но нам ничего не приходило, никаких постановлений, никаких судебных решений, ничего от судебных приставов. Что теперь делать? И он говорит, что ему ничего не давали, а узнали на сайте госуслуг.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд и ознакомьтесь с материалами дела. Затем можно будет что то советовать.