Можно - \nВозможно ли подать суд на санаторий дуслык по поводу несчастного случая с ребенком и вопросу возврата остатка денег за путевку?

• г. Уфа

Могу ли я подать суд на санатории дуслык что не углядели за ребенком и она ударила об бардур и сламала два передних зуба который уже не выпустят и притом болят и как за брать остатки деньги за путёвку мы заказали с 7 июля а путовка по,27 июля ну я ее за брала мало бы чего еще случалось.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете обратиться в суд, это ваше право. Но перед тем как обращаться в суд. Напишите претензию на санатории дуслык.