Как оформить в собственность асфальтированный участок рядом с окном на первом этаже многоэтажного дома?

• г. Краснодар

Вопрос заключается в следующем: мы живем на первом этаже многоэтажного дома рядом с окном есть небольшой асфальтированный участок как его оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Это- общее имущество всех собственников и выкупить его запрещено законом

У вас один вариант- с согласие общего собрания собственников- оформить его в аренду