Медсестре из г. Дебальцево нужна лицензия для работы в больнице, но она не может себе ее позволить - история замкнутого круга?

• г. Адыгейск

Я из г.Дебальцево, Украина, получила св-во об убежище. Медсестра,,

Хотела устоиться в больницу на работу, диплом (1982 года.). Нужна лицензия

У меня нет денег на ее оформление ия не оформил беженца, неужели это замкнутый круг. И ничего нельзя сделать.

Ответы на вопрос (1):

Статус беженца вам не предоставят. Только временное убежище.