Факты ненадлежащего хранения образцов крови вели приоритетности расследования дела об отцовстве

• г. Самара

Была проведена экспертиза ДНК, по установлению отцовства, работники суда, установили, что конверт с образцами крови предполагаемого отца, были отправлены ненадлежащим образом, а тоесть конверт был вскрыт, разрезан с правой стороны на 3 см 3 мм, могу ли я обратится в суд с ходатайством о передаче этих обстоятельств в следственные органы, на основание того, что возможно был совершен подлог образцов крови предпологаемого отца? И как это лучше сделать, зарание спасибо. С Уважением!

Ответы на вопрос (2):

Да можете написать такое ходатайство.

Но вместе с ним разумнее подать заявление в прокуратуру.