Раздел приватизированной квартиры между родителями и 27-летней дочерью - какое место занимает дочь в дележе?

• г. Дзержинск

Имеет ли свою долю жилплощади 27 летняя дочь при разделе приватизированной квартиры, между родителями, если в ордере на равных долях по одной трети, вписаны все трое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не совсем понятен вопрос, право собственности зарегистрировано на 27 летнюю дочь или на просто зарегистрирована в данной квартире? Что прописано в свидетельстве о праве собственности?