Как оформить договор купли-продажи и продолжать ездить по доверенности, чтобы собственник сохранял номера до покупки машины через полгода?

• г. Екатеринбург

Хочу купить машину, а собственник предлогает сделать договор купли продажи, расписаться мне и ему в птс, но пока не переписывать её, и ездить по доверенности, т.к. хочет оставить себе номера, но себе он машину сможет купить только через пол года, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пошлите подальше этого собственника и поищите другой вариант машины. Это мошенник.