Может ли жена претендовать на квартиру мужа доставшуюся ему по наследству от его матери.?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нельзя претендовать при разделе имущества Эта квартира согласно ст34 СК РФ является личной собственностью мужа и не подлежит разделу Претендовать на квартиру можно только после смерти мужа в порядке наследования