Проблема с выплатой расчетных денежных средств после увольнения из ФСИН - Куда обратиться?

• г. Владивосток

Я работал в ФСИН 11 лет. По определенным обстоятельствам я написал рапорт на увольнение. 19 июля числа этого месяца я был уволен, и получил все документы на руки. Мне сказали, что расчетные и з/п еще на той недели отправили в банк (з/п мы получаем на карту). Как положенно в день увольнения я ничего не получил. И вот только сегодня 21 июля мне пришла только з/п.А расчетных нету. В день увольнения мне давали расчетку и там была указана вся сумма которая мне причиталась вместе с з/п.Но почему-то пришла только одна з/п.Я позванил в Бухгалтерию и они сказали, что управление им не переводило денег. Как переведет, так сразу в банк отдадут. Я не понимаю значит все они расчитали и указали в расчетке, а выплатили только з/п. (сегодня выплатили всем работникам з/п,не только мне). Позвонил в инспекцию труда, они сказали, что ни они ни прокуратура ничем помочь не сможет, т.к. я при погонах был и на таких инспекция труда не распростроняется.

Подскажите что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суде взыскивайте все денежные средства

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в суд.