Можно ли встать в очередь на квартиру в Акимат по месту жительства в Акмолинской области Казахстана для семьи с тремя детьми?

• г. Степногорск

Я мама троих не совершенно летних детей замужем уже 12 лет. В семье работает только муж. У нас нет совместной жилой площади. Первые 3 года мы жили со свекровью потом съехали от них теперь живём в съемной квартире. Мы из Казахстана Акмолинская область. Вопрос. Имею ли я право встать в очередь на квартиру в Акимат по месту жительства? Либо это только для мало имущих и многодетных. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас постановка в очередь на получение жилья возможна только для нуждающихся. Критерии нуждаемости устанавливаются местной админисрацией