Истек срок трудового договора директора МУП, а за ним последовало решение о ликвидации - как составить дополнительное соглашение и провести увольнение

• г. Уфа

У директора МУП истек срок трудового договора 31 июня 2016 года, а 8 июля было решение о ликвидации МУП. Мне нужно делать доп. соглашение с 1 по 7 июля, а потом уволить в связи с ликвидацией 8 июля?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете ничего не делать - он больше не работник

Уважаемая Рузиля г.Уфа !

В данном случае с директором МУП был заключён СРОЧНЫЙ !!! Трудовой договор.

Тем самым вы вправе уволить директора МУП в связи с истечением Срока Трудового договора, поэтому НИ какого допсоглашения НЕ требуется.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.07.2016г