Как привлечь к ответственности департамент социальной политики за невыполнение федеральных законов?

• г. Курган

Как привлечь к ответственности департамент социальной политики за невыполнение федеральных законов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд на них и признавать их бездействие незаконным, требовать компенсации причиненного вам вреда