Бессмысленное задержание полицией, изъятие денег и необоснованный штраф - как вернуть справедливость?

• г. Санкт-Петербург

В ночь с 16 на 17 меня задержали сотрудники полиции, изъяли деньги в размере 9 тысяч рублей, избили и поместили в изолятор временного содержания до 18 числа 14:30 времени, после этого состоялся суд где мне назначили штраф в размере 500 рублей.

Помогите пожалуйста обжаловать решение суда и вернуть деньги. С уважением Ашастин Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на очный прием к адвокату Вашего города, т.к. необходимо изучить документы.

Чтобы оценить перспективу обжалования решения суда, нужно видеть документы. Такая помощь оказывается очно и на возмездной основе.

Жалоба на неправомерные действия сотрудников полиции может быть подана в оперативно-розыскную часть собственной безопасности ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (195197, г. Санкт-Петербург, ул. Жукова, д.7а) и в районную прокуратуру.