Может ли моя подруга, гражданка России, оформить доверенность на меня на покупку дома и купить его через меня? Какие есть нюансы?
• г. Свислочь
Может ли моя подруга, гражданка россии, оформить доверенность на меня на покупку дома и купить его через меня? Какие есть нюансы?
Ответы на вопрос (1):
г. Иваново
Оформите доверенность через нотариуса с подробным описанием всех необходимых при покупке недвижимости действий