Изменения в тарифах и переход сотового оператора - возможность требовать компенсацию от ТЕЛЕ2

• г. Пермь

Меня зовут Андрей, я из г.Перми. У сотового оператора Ростелеком мной был подключён выгодный для меня тарифный план за 1900 р путём пополнения счета моего номера и по звонку оператору мой номер перевели на нужный мне т.п. Сейчас Ростелеком как сотовый оператор не существует, он превратился в ТЕЛЕ 2,вместе с этим и мой т.п. стал самым обычным. Могу ли я от них что-то потребовать? За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Офис ТЕЛЕ-2- можете выбрать там любой удобный тарифный план,их там немало