Подача искового заявления наследницей покойного мужа в суд - правильное место подачи, необходимые документы.

• г. Нижний Новгород

Покойный муж являлся взыскателем долга, я вступила в права наследства, в какой суд подавать исковое заявление, там где выносилось решение суда или можно по месту жительства, какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (2):

По местужительства ответчика, документы на долг и на то что Вы наследник

Здравствуйте! Вам нужно подавать в суд, вынесший решение, заявление о правопреемстве.