УВ. Господа юристы помогите пожалуйста разобраться с такой ситуацией.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь обладателем 20-ти привелигированных акций Сбербанка Рф с 1993 г.

Полагающиеся дивиденды по не знанию не получал ни разу за все 17 лет.

Сегодня был в сбербанке и мне сообщили что мне причитаются дивиденды только за последние 3 года а за 14 лет не пологается т.к. не обращался ни разу за все это время.

Не уверен в том, что это правда.

Прокансультируйте пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. к сожалению незнание зпакона сработало против Вас. Общий срок исковой давности - 3 года. на этом многие делают состояние.