В контакте предлагает работу в области изготовления документов - рассказываем о предлагаемой вакансии

• г. Москва

Поинтересовался насчет работы в соц. сети вконтакте.. через некоторое время пришел ответ:"Здравствуйте, вы откликнулись на нашу вакансию. Сразу скажу, что отсеивание кандидатов происходит в 2 этапа, но мы не требуем ничего сверхъестественного от кандидатов, достаточно лишь желания. Так же скажу, что это не "онлайн заработок дома с дивана без приложения усилий и с огромной з/п"

Первый этап заключается в том, что вы даете согласие на работу в этой сфере. Мы работаем в сфере изготовления документов подробнее можете узнать в нашей ветке на форуме https://www.dublikat.co/showthread.php?t=10363

Все что будет требоваться от вас в процессе работы - это разносить конверты с документами, которые вы будете получать почтой.

Так как работа не является "белой", то и оплачивается она соответственно на порядок выше обычной работы. Пример: вы разносите 3-5 конверта в день, каждая доставка оплачивается в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от документа). И если вы будете работать каждый день, то в месяц вы сможете получать от 90 до 150 тысяч. Конечно цифры кажутся заоблачными, к тому же вы не будете работать каждый день, в некоторые дни заказов может и не быть вовсе, так что, в среднем выходим порядка 40-50 тысяч рублей в месяц, и то, если работать нормально, а не 1 день в неделю.

Если вы беспокоитесь за вашу безопасность, то сразу скажу, что все наши клиенты проверены и за 3 года работы в этой сфере не было ни одного задержания курьера.

Сейчас, когда вы имеете более-менее поверхностное представление о предлагаемой работе, то мы ждем вашего решения. Если вас не устраивает такая работа, то просто проигнорируйте это сообщение и продолжайте поиски официальной, белой работы, за которую вам никто не предложит такую з/п. Если же вы согласны, то отправьте в ответ "Согласен/Согласна" и мы перейдет к следующему этапу, где я более подробно опишу саму процедуру работы, способ получения з/п и все основные моменты.

P.S. Пока что, я прошу вас воздержаться от вопросов, если после 2 го этапа собеседования они у вас возникнут или останутся не отвеченными, то я с радостью на них отвечу. А сейчас мне нужно только ваше решение.". просто забыть и дальше наслаждаться жизнью или стоит обратиться в правоохранительные органы? Если обращаться, то куда и примут ли они это всерьез или просто посмеются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! забудьте об этом письме и не связывайтесь.