Мама утверждает, что дом, купленный ею для меня, принадлежит ей - возможно ли отсудить его?

• г. Курск

6 лет назад мама уговорила меня, замужнюю дочь, купить мне дом в деревне-дачу, дала деньги, сделку оформляли на меня, дом у меня в собственности. Дом был старым, мы поднимали фундамент, много сделали на улучшение как самого дома так и на участке. Теперь мама утверждает, что это она купила нам дом и он ей принадлежит. Может ли она каким-то образом отсудить у нас этот дом?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет, срок исковой давности истек. Если обратится в суд, ходатайствуйте о применении срока исковой давности.

Если дом оформлен на ваше имя, ничего она отсудить не сможет