Как и куда подать жалобу на председателя Арбитражного суда Республики Адыгея - основания и порядок подачи

• г. Москва

Куда подается жалоба на председателя Арбитражного суда Руспублики Адыгея? Что может являться основанием для подачи такой жалобы и порядок подачи?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того,с каким заявлением Вы хотите обратиться.Если на неправомерные действия непосредственно председателя то в квалификационную коллегию судей.Согласно ст.22 ФЗ РФ "Об органах судейского сообщества в РФ"

Татарец