Получение компенсации от водителя автомобиля после ДТП с переломом таза и ограничением в работе

• г. Ставрополь

На пешеходе сбила машина. . Перелом таза.. лечение было бесплатным.. Но теперь два месяца буду в лежачем положение.. работать не смогу (ЖИВУ ОДНА).. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ С ВОДИТЕЛЯ АВТОМОБИЛЯ..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Да, можете подать исковое заявление о взыскании морального вреда.

Можете подать иск как на водителя,а также обратиться в страховую компанию,где бы застрахован автомобиль