Как оформить договор социального найма для комнаты в общежитии, купленной в 2000 году?

• г. Челябинск

Купил комнату в общежитии в 2000 году и прописался сам и сына, до сих пор оплачиваю коммунальные расходы и счета приходят на моё имя, но документов никаких нет, хочу оформить договор социального найма, чтобы потом приватизировать. Как мне сделать "договор социального найма этой комнаты?" Заранее Большое Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Так если Вы купили комнату, значит она в вашей собственности. Или вы некорректно задали вопрос.

Да купил, но без документов, они обещали переписать то ли ордер, то ли ещё что-то, но они быстро уехали в германию, и ничего не переписали, мне разрешили там прописаться.

Тогда только через администрацию, запросите ещё выписку из Росреестра на комнату кто собственник проверьте