Бывший муж подал исковое заявление на раздел вилок, ложек, тарелок, кастрюлей и золота - как разделить имущество, если его нет в данный момент?

• г. Краснодар

У нас недавно прошел судебный процесс по разделу имущества. Теперь бывший муж подал исковое заявление на раздел вилок, ложек, тарелок, кастрюлей и золота мировому судье. Как делить имущество, если я не проживала в доме 4,5 месяца и этого имущества в данный момент нет?

Ответы на вопрос (3):

Раздел осуществляется в равных долях, либо с выплатой компенсации за долю.

Если имущества нет, приводите доказательства этому.