Возможны ли проблемы при использовании загранпаспорта после подачи документов на замену паспорта в 45 лет?

• г. Симферополь

14.07 мне исполнилось 45 лет. Я подала документы на замену паспорта. А сейчас возникла срочная необходимость лететь из Крыма в Москву на 2-3 дня. Могут ли у меня возникнуть проблемы в аэропорту или в др.местах, если я буду использовать загранпаспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По загранпапорту нельзя Получите временное удостоверение. которое приравнивается к паспорту.

Обычно их не возникает. Получите временное удостоверение личности.