Как решить проблему соседей, закрывающих ванную в общежитии?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста! Куда можно обратится чтобы обжадовать мою ситуацию! Снимаю комнату в общежитии! Соседи закрыли ванную и не пускают! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только в суд с иском об обязано соседей обеспечить доступ к местам общего пользования.

Иск в суд об устранении препятствий в пользовании. Если нужна помощь - прошу в личные сообщения