Не вернули мужское портмоне в ремонте - вопрос решения

• г. Тверь

Отдал мужское портмоне стоимостью 6000 рублей в ремонт, 31.05.16, квитанция есть, хозяин ремонта так и не отдал мое портмоне. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

в полицию напишите заявление ст. 141-144 УПК РФ пусть проведут проверку

Пишите претензию на основании закона о защите прав потребителей о возврате в кротчайшие сроки